Ал
Алексей

Не знаю что болит. . уже так вес надоело, сил нет (

Недавно делала проверку сердца, было и узи и две кардиограммы.. . все показало что я здорова.... тогда что там у меня болит.. . ровно по центру в ребрах. . боль не проходит уже второйдень вообще.... то затихает то немного усиливается но не проходит.. . боль такая сдавливающая чуть выше солнечного сплетения.... я не знаю что думать!

Артём Алексеев

с позвоночником всё в порядке?

Денис Шмаглиенко

гастроэнтерологу сходите у вас признаки гастрита! на остеохондроз проверьтесь с помощью рентгена !

Сергей Коськин

Это позвоночник. Надо к неврологу.

Иосиф Дубовской

да врачи у нас лохи.. . здорова и здорова

A Sh

межрёберная невралгия может там болеть.. . причина её грудной остеохондроз. . при грудном остеохондрозе боль в рёбрах слева спереди и сзади в области лопатки и впереди в области желудка.

Рустем Габдулвалеев

Сделайте ФГС и снимок грудного отдела позвоночника