Александр Андрианов

знаю надоели, но все же.. . )))

Девочки, пошла 40–ая неделя, ждем сыночка) ) Вопрос обыденный, но хочется узнать. Расскажите о родах, как начались, схватки, воды и т. д. О чем вы думали в этот момент, дыхание.... Стараюсь морально себя подготовить))

Дмитрий Лаврентьев

Не думай лучше.

Евгений Высоцкий

Доверься своим ощущениям и врачам

Елена Чанкселиани

лучше не читать ничего. . читала недавно, сидела и ревела.. нафиг, спрашивается, надо было?

Сергей Белый

Тоже ждали, ждали... А они все не начинались. И вот к концу 41 недели наконец-то начались. Сначала схватки слабые и нечастые. Стала собираться в роддом, помылась-побрилась приехала.
Сделали клизму, подняли в предродовую. Там часа 2-3 буквально со схватками походила, посмотрели-полное открытие, полезла на кресло рожать) С 3 потуг родила. Не обезболивали, т. к все прошло быстро для первых родов. (7 часов)
Мне не предложили обезболить, а я и не попросила...

Арзу

Тоже должна идти 40 неделя родила еще 22 декабря просто посмотрется приехала а там раскрытие 3 пальца подняли в родзал через 5 часов родила обезбаливали была как в раю удачи и не переживайте это не пропустите

Анна Матюшенко

Не думайте об этом, у всех по-разному проходят, будете действовать по ситуации. Тренируйте дыхание, чтобы во время схваток легче было