В2
Волчара 2010

как же надоело все постоянно смотрят на меня как не знаю на кого ((

У меня вес 44 а рост 173,с ростом уж не повезло, я дылда отличие от других, все подруги маленькие даже учителя, над весом постоянно шутят типо мол ещё худей, хотя я даже не худела (((

14 лет ( не дай бог ещё вырасту

подруга постоянно издевается над моим ростом, и типо говорит завидуй моему росту а у неё 160

просто все сравнивают меня с Анастасией Шпагиной а мне противно

да не худой не кажусь

Татьяна Моисеева

забей на мнение ближних своих и опостылит им зубоскалить и ёрничать

Андрей Сербин

Дылда - это выше двух метров. 173 см - идеальный рост для девушки. И в балетках не выглядишь карликом, и каблуки можно себе позволить! Не парься, что ж делать, если вокруг тебя одни карлики? ? Это они просто завидуют

Anton Ivanov

Были бы кости, а мясо всегда нарастет. Старайтесь одеваться так что бы не подчеркивать свою худобу.

Да
Дашулька

Всем бы твои проблемы! Наплюй на карликов, иди в модели)

Real Man

173 дылда? скока тебе лет?

Ирраклий Андропников

для такого роста вес конечно маловат, по среднестатистическим меркам. ты просто худощавая и высокая наверно?

Наталия Палто

Не обращайте внимания, просто думайте, что Вы – особенная. Зато с таким ростом, в будущем, запросто сможете стать манекенщицей или моделью. Если Вы сами перестанете относиться к своему росту как к недостатку, другие перестанут Вас подкалывать.

Ксения Нилова

Моей дочке 15 и она 174,правда вес 64 она тоже жалуется, все ей кажется она здоровая лошадь по сравнению с др девочками. вам подросткам не угодишь, все у вас хорошо и рост нормальный. слушать окружающих со стереотипным мышлением ненадо, имейте на все свое мнение и не повторяйте глупостей, не обсуждай с подругами это, они будут знать твое беспокойство и цеплять при удобном случае. никто не должен знать (кроме родных) что тебе что то не нравится в себе. веди себя уверенно и все превращав в свои достоинства.