Юлия Астахова

Я ЗНАЮ ТО Я НАДОЕЛ, НО ВСЕ ЖЕ

Можно ли забеременеть если подрочить в туалет и спустить воду из туалетного бочка может ли сперма остаться там? Может ли женщина пойди в туалет и будет протираться после того как помочиться и забеременеть? но подрочить на ночь а на следуюший день пойдет она в туалет
будет ли жива сперма если пройдет целая ночь примерно около 9 часов или она высохнет?

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТАК?
вЫсохнет ли сперма за все ночь? и станет ли она не живой и не сможет оплодотворить ?

и будет ли она как высохшие сопли? можно ли так забеременеть?

Юлия

И перестань уже свою глупость демонстрировать!

Ви
Виктория

Хватит дрочить. Найди себе девушку и пусть это делает она

Ан
Аня

не беспокойся, беременность точно не наступит
сперматозоиды в такой среде навряд ли останутся "в живых"

Юля

Все ты попал. Кори денег на памперсы.