Lubov

Куда поехать на территории РФ, если, все что знаю, надоело?

Кому-то вопрос может показаться немного "несуразным", просьба не писать "вали за границу" или другие оффтоп ответ.
На Черноморском побережье - надоело (был уже 5 раз) . Русская культура в городах на 80% одинаковая, тоже уже до дыр приелась (церкви, музеи и т. д. ) - это лично мое мнение, просьба не писать гневные ответы.
В Петербурге, Москве и других городах уже бывал.

И так, есть ли на территории РФ такие места, где будет интересно такому требовательному человеку, как мне?

Надеюсь я выразился корректно, надеюсь на адекватные ответы 🙂

Я же попросил не предлагать черноморское побережье) Уже надоел отдых на море, будь это Итальянский пляж или тот же Крым 🙂

Наталья Стадлер

На Байкале круто. Есть вариант на Алтай поход на квадрациклах. Ваще вещ!!!!

Ра
Раяз

Может параходиком Питер-Коневец-Сартаваала-Валаам-Мандроги-Кижи-и обратно= я была, такой супер!! ! и не дорого! Посмотрите на сайте " Инфофлот"

Володя Tigrenok

Камчатка, Байкал, Русский Север, Карелия, Алтай, Саяны, Хибины, и т. д.

Города - это лишь очень незначительная и далеко не самая интересная часть территории России.

Анна Тихомирова

Трудно что-либо посоветовать человеку, который считает, что "Русская культура в городах на 80% одинаковая" да ещё при том, что он ни слова не сказал о сфере своих интересов в таких поездках...

Андрей Кэпюшонов

Гейзеры на Камчатке.

Shanov_Alexey Шанов

теперь в Крым 🙂

Иван Ярыгин

в Крым - ОДНОЗНАЧНО! Смотри на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой отдых в россии есть кнопка отдых в крыму.

Юрий Черепанов

тюлюк.. иремель таганай.. зюраткуль

Женя

Как вариант могу вам предложить Адыгею. А именно горы и (или) конные походы. Вот ссылка на конную базу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть вариант другой фирмы, которая занимается активным туризмом по Адыгеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это все без городов и моря:)

Вера Дунаева

Ну, если все приелось и все кругом одинаковое, то можно в Башкирию тогда. Культура и архитектура, отличающаяся от привычно российской, радушие и местный колорит, вкусная кухня и недорогие гостиницы в Уфе (вот тут http://trl.su/city/32.html можно посмотреть цены) - идеальный вариант для отдыха в РФ, без моря и в незнакомой атмосфере)))

Shurikvmb Shurikvmb

Советую съездить на Камчатку. Аж дух захватывает. Я недавно там был. Можно посмотреть на гейзеры. Можно полетать на вертолете и посмотреть на ледяные вулканы с высоты птичьего полета. А пейзаж там какой. Вообщем советую. Кстати бронировал тур вот здесь http://www.wikiplanet.ru/kamchatka/strana_aktivnih_vulkanov .

Сергей Бакун

Алтай, Карелия, Дальний Восток