Ирина Фёдорова

А вам не надоело работать на кого то?

Ярослав Цевелёв

Всем рекомендую, если у Вас есть коммерческая жилка, НЕ РАБОТАЙТЕ на ХОЗЯИНА. Стройте свой бизнес сами.
Знаю многих которые возомнили себя БИЗНЕСВУМЕН или БИЗНЕСМЕНАМИ, а остались без средств, квартир, семьи, обанкротились просто-напросто.
Прежде, чем начинать свое дело, надо семь раз отмерить, а потом увольняться с работы.
Не всем это дано.

Татьяна Афанасьева

я давно работаю на себя

Галина Кочуева

Я работаю на себя.

Антон

А я вообще не работаю!

К.
Катя ............

Мне вообще работать надоело. Я бы с удовольствием бы не работала вообще. Но деньги нужны.

Зи
Зинфира

Надоело, очень (((

Оксана Мартынова

работаю на себя и лучше друга