Анна Баринова

"665,3 г перманганата калия, содержащего 5% бескислородной примеси". как записать в дано про эту примесь?

и что это вообще?

Алия

W(примеси) =5%

T@
Tpogreban @mail.ru

это финиш.. . полный. чему вас там, дети, вообще, учат? ведь не стоит же вопрос "как решить", или "что получится"... главная, блин, проблема - "как записать" :))

Ида, пофиг как писать. Нужно просто получить верный результат, причем правильным способом (т. е. не методом тыка) .

"и что это вообще? " - это вообще означает, что фактически ты имеешь 665.3*0.95 грамм KMnO4, или 632г