Павел Пронин

Может ли идти стаж если работаешь за рубежом?

МОя тетя работает в испании, здесь нужно решить проблему в трудовой книжке в фамилии ошибка, кто должен исправить ее и еще нужно чтоб стаж здесь шел, а работает в ипании возможно ли это?

Сергей Кондратьев

В России стаж идет потому, что работодатель делает отчисления за работника в пенсионный фон и налоговую службу, те обеспечивает тем самым возможность существования структуры государства. Кто делает это за Вашу тетю?