Павел

Как можно написать сочинение на пословицу "Безделье - мать всех пороков"? Помогите, пожалуйста с сочинением!

Кирилл Карпов

Напиши о том, как ты просила помощи на Ответах, а тебе написали: "Напиши о том, как ты просила помощи на Ответах, а тебе написали"

Екатерина Кошель

НО если НИЧЕГО не делать-откуда порокам взяться?? ? Вот и развивай енту тему дальше... Добавь "хотели как лучше-получилось как всегда","не делай добра-не будет худа"-да тут можно ВАЩЕ всё с ног на голову поставить!! ! Дерзай, уверен-понравится!!!