St
Stas

Проснулся ночью от кошмара в поту и сильным сердцебиением. Что это? Это может быть инсульт?

Иван Иванов

это не надо на ночь жрать

Andrey Bondarenko

это просто приснился кошмар.

Александр Ефремов

ограничь кофе, телевизор, комп

Дашулька

Кошмар приснился.

Светлана Пронякина

меньше кушай на ночь. и не пей ничего. меньше нервничай. не смотри боевиков и ужасов. спи в удобной постели. и тогда не будешь страдать от кошмаров!

Владимир Кувалдин

Поллюция, страшная женщина приснилась.))?

Linar

Сколько бухал до этого? Когда в последний раз ?

Крылова

Это нормальная реакция организма на переживаемый во сне кошмар . У инсульта симптомы другие .

Катя Блэр

это скорее депрессия.

Рашид Габиев

проявления инсульта - нарушение координации движений, частичный, либо полный паралич конечностей и (или) речи, неадекватное поведение - начинают бессвязанно чушь молоть - это повод думать о инсульте .