Алексей Грай

Долгосрочный сьем комнаты, квартиры, дома.

Здравствуйте. У меня возникла такая проблела!!!! Я собираюсь переезжать на постоянное место жительство в Кабардинку. Но для того что б туда переехать мне и моему ребенку нужно на первое время жилье. Как минимум на пол года. Я очень прошу о помощи. Потому что на всех сайтах только на время и все очень дорого. Я согласна и на комнату и вместе с хозяевами. Сама я очень аккуратная, педагог по образованию. Сын спокойный, аккуратный ребенок. Если у кого то есть хоть какая то информация, прошу напишите мне пожалуйста. Буду очень признательна Вам за ответ.

А Марьина роща, на сколько далека от кабардинки? Спасибо всем за ответы.

Диана С

дело в том что сейчас начинаеться сезон.... и на сезон обычно даже постоянных сьемщиков просят покинуть помещение.... и как бы вам хозяева не клялись и не божились что в этом сезоне они вас не выгонят, не верте, выгонят... проверенно миллион раз... короче... вам надо где то в октябре на пол года снять... тогда выйдет дешевле.,.. да и спокойно будет вам... а снять жилье в Кабардинке на пол года это не проблема... но в межсезонье.... а сейчас уже сезон начинаеться....

Feodor Login-Off

Может Вам обратиться с этим вопросом на форуме, кто-то из местных что то посоветует.
gelstate.ru/forum/, раздел Кабардинка.

Елена Мирзоева

сейчас Вам жилье на полгода не снять в Кабардинке. Если только в каком-то населенном пункте подальше от моря. Там Вас с распростертыми объятиями встретят, и цена будет реальная.