Александр Джамалов

Чем кормить 10 месячного ребенка, если нельзя молочные продукты?

Та
Татка

овощи, фрукты, я в 10 месяцев своего во всю супчиками кормила, рыбкой, овощными пюре, а на утро кашку, вам надо безмолочную

Ан
Ангела

Всеми остальными продуктами, растертыми до пюреобразного состояния!

Ан
Анастасия

Овощные пюре и супы, каши на воде, омлет, мясные фрикадельки, рыбу отварную и на пару...

Анастасия

вы наверное имеете ввиду аллергию на молоко. можете давать кефир. как нистранно он не дает аллергию. я сама аллергетик и дочка тоже.

Ss
Sssss

всем кроме молочного (ну из того - что даёте)

Тарина

Кашки и пюре на воде с маслом, супчики, овощи тушеные и свежие, мясо вареное протертое, птицу - если нет аллергии

Валя

Всем остальным)) )
На молочном клин светом не сошелся.

Это только на сиське. Она должна бы присутствовать пока.

Ел
Елена

фрукты
овощи
мясо
злаковые