Любовь

не понравилось как сделали мелирование

. Здадам вопрос здесь, здесь побольше проходимость. Что делали что не делали, ели заметно. содрали денег 1600р. Девочки кто сталкивался, вернут деньги или не тоит ходить?

Cr
Crux

надо было сразу на месте и решать, сейчас то уже какой смысл, раз ушла и согласилась .. )

Эдуард

Ну хотите поскандалить и потрепать себе нервы, то идите и требуйте, вернут вряд ли.
Я бы не пошла.

!H
!!! Handsome !!!

Деньги навряд ли вернут. Надо было сразу там, в парикмахерской закатить скандал и просто не платить. Попробуйте сходить в эту парикмахерскую и потребовать, чтоб сделали так, как вам надо.

Юрий Никулин

может вам так кажется. . первая реакция на подстрижку-покраску всегда бывает неадекватной
потом привыкнете. люди комплимент на работе сделают---уже другой взгляд на ситуацию. Я так всегда когда прихожу из парикмахерской кружусь по комнате, снимаю себя на камеру лишь бы понять--что произошло вообще. а потом нравится.

Бехзод Салибаев

1600 за мелирование-фигня) ) наверное стоит этих денег))

Татьяна Золотилова

на месте решать надо. идти жаловаться сейчас-нельзя.
покраситься в более темный тон.