Сергей Курченко

Хочу сделать мелирование

Здравствуйте. Я бы хотела сделать мелирование в салоне. Скажите, пожалуйста, вот я нашла фото мелирование, которое мне нравиться. Только цвета другие хочу. Мне надо принести эту фотку и сказать, какие цвета мне нужны или как?? ? Подскажите, пожалуйста

Ма
Мадина

Пришла, показала и сказала как надо, посидела, потерпела, в зеркало посмотрела, довольная ушла
Последнее под сомнением, т. к. чаще всего людям не нравится результат

Натали

Именно. Принесите фото и скажите, какой цвет желаете.

Ан
Анна

Принесите фото и скажите что именно хотите, что бы не получилось так, что Вам сделали мелирование, но оно Вам не нравиться. )
Вот Вам пару фоток что можно сделать. )