Mister Pak

Хочу сделать частое мелирование дома! подскажите!

хочу приблизительно такой цвет мелирование.... в общем не сильно светлый) у меня каштановые волосы... давно делала себе в домашних условиях.. но более светлый цвет.. брала самую дешевую краску.. всё взялось.... подскажите для такого варианта какая краска подойдёт? и можно ли помелироаться безамиачной?

Эльдар

У меня было мелирование не краской, а спец. пудрой .А аммиак осветляет волосы, поэтому, думаю, вряд ли .Лучше все-таки довериться специалистам, чтобы получить желанный результат .

Сергей Заллентинов

ДОма, самой,... Сомнительный результат будет

Виталий Казанков

Не советую, поберегите нервы! Вы больше денег на исправление своего творчества потратите, чем если будете мелироваться в салоне.