Усман

Добрый вечер! На окрашенные волосы сделала мелирование белым. Теперь хочу покраситься в 1 тон. Не темный. Возможно ли ?

Азад Гейдаров

Возможно, лучше тонирование сделай

Алексей Дмитриев

Возможно, только нужэно идти к хорошему мастеру в хороший салон, чтоб не навредить своей красоте?
Вы из какого города? я вот просто из Спб, у себя я знаю, что у нас кератинпро просто волшебницы в своем деле)