Ол
Ольга

Посоветуйте самый хороши телефон.

Скажите какой можно купить хороший телефон и чтоб не было слишком дорого. Чтоб была хорошая камера, шли все игры ну и был навороченный, сенсерный!

если можно то с фото и с ценой, плиз!

а у Nokia Asha 200 есть андройды? и сколько он стоит?

Анастасия Крутова

Nokia Asha 200 самый класный у меня такой.

Сергей

Айфон5 гэлэкси с3)) ноут2

Иришка

хтс посмотри

Ольга Корнеева

Сотовый телефон HTC Desire SV - от 10 900 до 14 990 руб.

Дамира

У Nokia у любой андроида нет, они от него отказались. А так советую присмотреться к Samsung Galaxy S II. Не могу сказать, что на него "прям все игры идут", но большинство, и телефон хорош тем, что для него много аксессуаров.

Оксана Зуева

нужны более высокие пожелания.
вот я свои лыжи970 обожаю.