Евгений Шепилев

Помогли ли даосизм, конфуцианство и буддизм узнать Создателя?

Кокетка Кокетка

создателя чего?...)

Ев
Евгений

Да, очень он к китайцам благосклонен. Плодятся и развиваются с божьей помощью. Культ предков ими движет.

Андрей Литвинов

Какого "создателя"?

Татьяна Зыбарева

конфуцианство это вообще то не религия в том смысле как это принято понимать в европейских странах

Сергей Шматов

Нет такого гражданина ни в Даосизме, ни в Буддизме.

Анастасия Пивоварова

Все они так или иначе исследуют Разум. Тот, который создал сознание человеку.

Михаил Володин

В долгосрочной перспективе - да.

Владимир Иванов

В этих религиях эта тематика не разбирается, ибо она бессмысленна.

Пожалуйста, не смеживай дхармические верования с теическими.

Ирина Беккер

Учите физику, химию, биологию. Насчет Создателя не знаю, но что-нибудь полезное узнаете.

Иван Гашевский

Да. В Китае наступил коммунизм.

Ив
Иван

От Создателя Аватара, Крепкого орешика.... Не нужно быть даосом, чтоб узнать это.

Вр
Врединка

"Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает"

Анастасия Шамрай

Да, это ступени к достижению СОЗНАНИЯ КРИШНЫ.