Ainash

Почему не привликают Гузееву к уголовной ответственности за призыв травить надоевших мужей в эфире передачи 1тв от 6 мар

мало того что хабалка Сабитова несет невесть, что так теперь они дружненько с Гузеевой учат девушек избавляться от мужей! Не пора ли 1тв, руководителям, отвечать за слова брошенные в эфир их подчиненными? Почему полиция не реагирует? Ведь сколько дур, посмотрев передачу Давай поженимся, примут призыв Гузеевой, травить мужей, как руководство к действию!! Бедные наши мужчины, мне вас искренно жаль,,,,

Катенька Кудинова

там ещё есть Малахов, который каждый день рекламирует маньяков, педофилов, убийц и педерастов

и всё нормально. политика такая

На
Наташа

Так она же предлагает опрыскивать их концентрированным раствором спирта в дистиллированной воде

Alena Табачникова

Считаешь что тебя как мужика обидели, подай на передачу в суд или напиши заявление в прокуратуру, пусть разберутся.

Юрий Ясинский

Срочно звоните в полицию. И сразу же вызывайте санитаров на свой адрес. Полицейские Вам будут признательны.