Вера Завадская

Ребенок до 7 лет был болен 10 дней. ФСС оплатил 7 дней, положено ли пособ. за счет средств работодат. 3 дня

Олег Тихончик

Положено, не положено, один хрен, с начальством бодаться не пойдешь. Если интересно, читай Федеральный закон о социальном страховании, там все ответы есть.

Белла Гусейнова

больничный по уходу за ребенком с первого дня за счет ФСС оплачивается.