Эльдар Маг

А вы помните свою первую машину?)))))

Прива Афта с Органоф!!!)))))) Со всех па пицот иначе всем кирдык))))))))))))) Бабам па шисот а то завтра со скидками угарю))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

смутно... смутно....

Сергей Заллентинов

Личная которую купил. Ваз2106. на которой рулил газ 2410. где пропадаешь???

Александра Гребёнкина

Как же её забыть))) )
Корову прожорливую))))))))))

Наталья Виноградова

8ка была, склироза такто еще нет))) ) это те к празднику, ибо денех нидам)))

Кристина Казанова

Я даже стоимость помню, новый АЗЛК-2140, 7381 руб.

Елена Ильинова

Да, моя нынешняя она же и первая.

Наталья Цой

Да, мой лэнд ровер давал 100 очков вперед всем. Щас на каене езжу

Николай Николаевич

конечно, это был ЗАЗ 968 м

Евгений Донец

вятка автомат

Alexandr

Да, Волга 3110 - года не было - разбил в первый же день - пытался научиться ездить сам ))))

Айдар

у меня ее и небыло

Иринка

конечно ВАЗ-2101 №22-07

Жанна Парсегова

Первая, восстановленная своими руками...

Максим

Да, это был Opel Kadett

Konstantin Malichenko

дааааааааа... .