Елена Некрасова

Нужен кредит! 10 000, всего на месяц! Кто займет? Живу в Гусь Хрустальный.

Егор

Рекомендую посетить http://vk.cc/1kqbfG

Mihail

88005553535 проще позвонить, чем у когото занимать: Dбгг

Ал
Алексей

Советую обратиться в ломбард. Из-за такой суммы и срока с банками связываться, пожалуй, не стоит. Только нужен залог, как правило - золото. Могут быть и старинные монеты, и столовое серебро, и ноутбук, и автомобиль. Причем есть автоломбарды, где автомобиль оставлять на стоянке не обязательно. Тогда сумма как раз в пределах нужной вам. Нужно больше - машину придется оставить. Только нужно выбирать - искать оценку побольше, ну и, желательно, процент все-таки поменьше. Вообще, часто займ в ломбарде лучше, чем в банке, либо чем по кредитке:
1. максимум, что потеряешь – залог,
2. не придут приставы, коллекторы,
3. не заплатишь штрафы, пени, страховки, комиссии за просрочку – ломбарды не имеют права их брать,
4. не будешь платить проценты ежемесячно, если оформишь займ в ломбарде больше чем на 2 недели,
5. сэкономишь время и деньги на билеты на автобус или на бензин – получишь займ сразу. Не отходя от кассы, без рассмотрения пачки документов.

Раньше было стыдно признаваться, А теперь понял, что я – поумнее некоторых банковских заемщиков.
Здесь – список ломбардов в Гусь Хрустальный:
Союз Ломбардов - улица Калинина, 28Б, тел: +7 (930) 744-59-87
Сатурн Плюс - улица Калинина, 19/16 тел: +7 (49241) 2-89-25