Валерий Шальнов

скажите пожалуйста, какие необходимо собрать первичные док-ты на предприятии для диплома (доходы по обычным видам дея-ти

Наталья Шаброва

Прийти (написать) на предприятие и сказать по каким первичным документам у вас отражается выручка от обычных видов деятельности, можно мне копии каждого, по одной копии любой, на каждый вид документа, для дипломной работы ...
можно дурацкое плиз ;))))))))) добавить, но лучше всё-же Пожалуйста ;)))
Спрашивать естественно главбуха или зама, другие могут не понимать что это такое и дадут тебе Приходный кассовый ордер и Платежное поручение ;)))

Ma
Marian

Лучше проконсультироваться у дипломного руководителя.