Иван

Есть ли польза в просмотре "плохого" видео

Есть видео с содержанием например борьбы с фашистами или с педофилами где их бьют либо принуждают запугивают, или видео где скинхэды бьют чурок или видео как боевики или преступники когото убивают, убивают прокуроров, насилуют детей. Какая польза может быть в просмотре такого видео, подготавливает ли это психику, закаляет психику? убивает страх к такому или что то другое? Кто как считает?
с точки зрения психологии и жизни

Толян

Всякая негативная информация несет в себе негативную энергию. Эта энергия может надолго остаться. Это все равно что грязь в душе.

Ан
Анатолий

Я считаю, что пользы НЕТ. Только травмирует слабую психику и вызывает низменные чувства у неадекватных людей.