Н:
Наталья :)

Плохое качество видео при просмотре онлайн.

Так практически на любых сайтах. Квадратиками размывается изображение смотреть не возможно. Может кто знает как исправить? раньше все норм было. Пробовал флеш плеер пере установить не помогло. браузер тоже переустанавливал тоже не помогло. Гугл тоже не помог. Windows 8.1 Updade.

только онлайн видео плохого качества хоть 720 ставь. локальные видео файлы нормально воспроизводятся.

Маргарита Басенко

Возможно, что-то с GPU

Светлана Бородина

Скорее всего оригиналы выложенные низкого качества

Алексей Коленков

НИЗКОЕ КАЧЕСТВО, ТО ЕСТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!!!! ВОЗМОЖНО, ПРИ БОЛЕЕ РАННИХ ВЕРСИЯХ ВИНДУС ОСТУТСВИЕ ПАКЕТА КОДЕКОВ,,,, ИЛИ ОРИГИНАЛ ФИЛЬМА ОНЛАЙ С НИЗКИМ БИТРЕЙТОМ,,,, И КАЧЕСТВОМ!!!