Натали Петруня

Почему она мне перестала отвечать по переписке?

Лёша Я

1. бывает такое, когда человек теряет интерес. Например, слишком долго тянете резину и не желаете встречаться или наоборот, слишком напористый. К какждому человеку нужен подход и по переписке это сложно определить, но можно.
2. нашла более интересного собеседника

На личном опыте скажу, что тоже не могу долго с кем-то общаться, когда я узнаю почти всю интригу и таинственность человека, то он перестаёт быть для меня таковым и поэтому теряется интерес.