Ро Ман

В боха не веру но наверно кричать буду-Спаси, помоги. Напали черти евроазиатские. А вы как?

http://www.ridus.ru/news/45447/

Активисты «Евразийского союза молодежи» выйдут 15 сентября на альтернативную акцию «Марш миллиардов» , сообщается на официальном сайте ЕСМ. Останавливать шествие «миллионеров» участники планируют крестами, кинжалами и серебряными пулями.

«Сатана наступает, это неизбежно. Каждый должен сделать свой выбор, итог битвы не предопределен. Каждый, кто симпатизирует либералам, «пуси рат» , Западу – принадлежит сатане. Это армия ада. Мы, свободные люди всех народов мира, низвергнем их туда, откуда они пришли. 15 сентября бесовские отродья выползут на наши улицы. Евразийцы выйдут с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить ад» , – говорится в анонсе акции.

Свою акцию члены Евразийского союза молодежи называют борьбой «против бесовских атак на русскую цивилизацию» .

«Мы, люди, принадлежащие к мировым цивилизациям, принимаем вызов слуг дьявола. Их в Западной Европе и Северной Америке – миллионы. Нас в Евразии, Америке, Африке – миллиарды» , – утверждают организаторы шествия.

Шествие «Марша миллиардов» пройдет в субботу в 14:00 от Сретенского бульвара до Пушкинской площади.

православный шариат уже есть, теперь православные шахиды появятся.

Зарина Шевцова

Напиши кто кому всыпал - наши ихним, или ихние нашим?

Алексей Федотов

а зачем вы им рекламу делаете?

Анна Хлебородова

А мы тебе пулю серебрянную между глаз - типа, видали мы таких хитрожопых выдающих себя за верующих когда жаренным запахло

Елена

Опять побоище, опять из-за религии.

Эльмира Баева

пора покупать ружо

Св
Светлана

Вдарим автопробгом по Евроазиатским чертям!