Александр Ким

при демодекозе щенок ложится на холодный пол почему?

у щенка теплый носик сегодня целый день, ложится на холодный пол, а в квартире у нас и так холодно, так еще и демодекоз, я переживаю за него, может ему плохо? что делать?

температура 38,1 нам 1,5 месяца

Дмитрий Искатель

Температура 38.1 самая что ни на есть нормальная для щенка. Демодекоз - заболевание кожное, температура к нему не имеет никакого отношения

Ирина Тучина

Щенки всегда ищут прохладное, темное или даже мокрое место когда им плохо. На нос ориентироваться не нужно! Нужно померить температуру. У меня щен болел Энтеритом все время болезни пыталась прятаться в ванной на кафеле, в туалете и под кроватью..