Александр C

Если щенок ложится во время игры, что это значит?

Играю с щенком. Она начинает слегка морщить губы, следя за рукой, как бы нападая, а потом отскакивает и ложится на живот, хитро смотря на меня. Вроде и не укусила пальцы и не виновата, а вроде бы и пыталась. Как на это реагировать?

Она не очень любит когда гладят живот. Сопротивляется. Очень своенравная.
Спасибо))

Elif. Uz

это значит что он вам доверяет, и признает вас главным, не пугайтесь, вы можете его погладить по животу или просто продолжить играть с ним. это совершенно нормальная реакция.

Юлия Слышкова

Это хитрый манёвр с его стороны. Так он показывает свое ( ложное) безразличие к предмету с которым Вы с ним играете, чтобы схватить его, когда в ответ на такое его действие Ваша бдительность ослабнет.
Удачи и радости Вам и щеночку!

Евгений Лайнопуло

Маленькие щенки часто кусаются во время игры. Большие тоже, но аккуратно, т. к. понимают, что могут сделать больно. Это нормально.

Taiger Vid

мой берн вообще лизать не умеет а покусывает