Дмитрий

Щенок мопса (40дней) после кормления как-бы сплевывает, что это значит?

Наталья Нагорная

Это отрыжка. Ничего страшного, это у всех так.

Юльчик Давыдова

Щенок его ВЕЛИЧЕСТВА МОПС должен находиться под мамкой до45 дневного возраста! Только при скармливании СЫРОГО МЯСА последний кусочек должен оставаться в кормушке.. . Остальной корм, особенно КАШИ, следует скармливать немного и в смесит с СЫРЫМ мясои.