Виталий Юрьевич

здравствуйте, мне предложили щенка, но сказали что щенок без вязки, что это значит?

Владимир Грибков

Скорее всего вы не так поняли, щенок не может быть С вязкой или БЕЗ вязки. Возможно имели в виду, что щенок от так называемой внеплановой вязки, незарегистрированной, то бишь без документов. Или что щенок не для вязки, то бишь не для дальнейшего разведения.

Наталья Калинина

щенок будет без родословной

Мага Загиров

Это значит, что щенок без документов, по сути - беспородный.

Танюша Душечкина

(случайная вязка или нашли щенка и думают куда его спихнуть)

Галина Маслова

щенок может быть очень породистый, но без документов, от внеплановой вязки