Татьяна Конакова

ПРО МАЛЕНЬКОЕ МОЕ ЧУДО мне подарили щенка на словах сказали что щенок мопса без документов

я не знаю как выглядят маленькие мопсы, ей 2 месяца весит меньше 500 рамм

вопрос правда ли это мопс у кого дома живет такая собака

а если метис он больше похож на мопса или дворнягу

у подруги например она взяла щенка метис пикинеса и чихуахуа так щенок вырос и похож копия чихуахуа на пикинеса не капли не похож и росточком с чихуахуа

я тоже думаю что щенок очень симпотичный

а вот в объявлениях нашла продают мопса за 9 500 руб. но это ж вообще ужас мой и то симпатичнее

этот по мойму вообще не мопс

Оля Работяга

Это не мопс! Мопсики очень редкая и дорогая порода, у нас в городе с 1 млн. население всего - 2 заводчика . И тем не менее собака вырастет хорошая, потому, что плохих собак не бывает : бывают плохие и небрежные хозяева .
Здоровья Вам и Вашему питомцу !

Мария Юрьевна

это не мопс
однозначно
100%
отвечаю
деточка, читать про породу надо побольше
вот мопс

Таня

голова не мопса

Dmitri Kulakov

не мопс... даже не его метис.... вырастет по колено собака...

Липницкая Светлана

У вас помесь, возможно, в первом поколении, то есть один из родителей мопс, а второй - дворняжка

Гайрат Жиянов

это ваш друг он будет вас очень любить и какая вам разница мопс или не мопс просто чудное создание

Лексей Георгиевский

Это метис мопса с дворняжкой Это 100 процентов не мопс .ты что?

Валерия

Мопс там точно есть, возможно не чистокровный. Какая разница, вы же все равно его любите, порода тут не важна.

Просто Лёлечка

если воспитать правильно -будет хороший друг....

Оксана

это не мопс.
но вырастет скорее всего небольшим

Юля Стрельцова

Морды не видно.
но тебя кинули.
на дворнягу
вырастет ни пойми что

Фуад Бушуареб

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а какая разница ???Если не ставить цель - именно участвовать в выставках то примесь дворянской крови только плюс - здоровее будет

Мадина

метис, но мопс там был

Роман Скрыпников

Какая теперь разница, мопс он или водолаз. Вы то его уже полюбили!!!!

Айгерим

метисик

Наденька Мосолова

Поздравляю! Обязательно привейте, а до прививок не гуляйте.
Отличный подарок! У вас появился маленький, но очень преданный друг.

Anton V. Merkulov

точно не скажу, но ооочень симпатичный

Наталья Дёмина

Это не мопс тебя надули это метис

Гульнара Бекишева

когда вырастет, будет сразу видно, а пока остается только гадать