Женщин Поздравляю

Подскажите породы собак 30-60см, за которыми нужно много ухаживать, ни в коем случае не бойцовской породы.

Anna Vaganyan

Что подразумевается под "нужно много ухаживать? "
Бойцовых пород в природе не существует, если что так)))

Алексей Бесшапошников

Обязательно за которыми НУЖНО много ухаживать?

Самир Гусейнов

Вест хайленд уайт терьер.

Константин Проскуряков

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Анютка Скачкова

За которыми нужно много ухаживать? Да вы, батенька, мазохист:)) ) Большого пуделя заведите, и наухаживаетесь и натанцуетесь, нагуляетесь в смысле:))

Георгий Григорьев

Кокер-Спаниель (только он любит много гулять)

Alexandr Biryukov

чау чау или шар пей

Наталья Дюрина

Риджбек, чау чау, английский, американский, русский спаниель, лабрадор ретривер,

Юлия Уварова

Наверное НЕ нужно много ухаживать. Я буду говорить про НЕ нужно ухаживать. А зачем тогда заводить собаку??? А даже если вы имели в виду нужно ухаживать, то за любой породой нужно ухаживать, будь то дворняжка или ньюфаундленд.

Мария Игоревна

Американский кокер-спаниель, как у меня. Надо много ухаживать за его шикарной шерстью, следить за состоянием ушей, но при любви к породе всё это желаемо и интересно. И это того стОит. Тут говорили, что с ними надо много гулять, но моя совершенно другая, сделает свои дела и бегом домой, зовёт за собой, а я её обратно-дальше гулять прошу, так что всё индивидуально. И, конечно же, данная порода идеальна для детей.