Ольга Назаркина

Почему мне не нравится, когда мне признаются в любви?

Mu
Munir

Значит ты в нее не веришь !

Дмитрий Опарин

потому что тебе в лоб говорят БУДЬ МОЕЙ а тебе не хочется соглашаться так тупо и прямо

Smokli Roland

Потому что их много, а должен быть единственный.

Евгений Шепилев

Если мне какой-нибудь дядька скажет щас, что любит, мне тоже непонравится) Вот когда любимый скажет, то это Даа) )

Александр

не всем людям нравится перспектива близких отношений, боятся потерять себя. В этом ничего страшного нет. Просто говорит, что вы в чем то неуверены в себе. Я вот, кстати тоже не люблю когда мне предлагают близкие отношения, мне это только мешает быть обой.

Сергей Попов

Ответь сама

Алина Юдакова

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
По моему А. С. Пушкин.

Elena Mamayeva

Потому что их говорит тебе не тот человек!