Георгий Асанбаев

Вы не поверите, но как такое может быть? Что с женщинами случилось-где нормальные и душевные?

И в реале и особенно в интернете тотально не везет с женщинами! В инете на сайте знакомств послал около 1 500 писем с предложением дружбы и знакомства--вы не поверите, НИ ОДНА НЕ ОТВЕТИЛА!! Как такое может быть-разве такое бывает? Да не может быть такого-я в шоке! Найти на улице бабу для секса-это не проблема, тем более не проблема найти проститутку, у нас в городу в каждом доме по несколько интим салонов-я уже не говорю про индивидуалок и просто уличных!)) А просто поговорить и познакомится в нашем городе ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ-почему так? А если чуть симпатичная-то обязательно кто-то у неё есть-что делать?

Aslan

Наоборот, болтушек везде дофига, а секс только за деньги.

Alsou Alsou

в провинции ищи... .

можешь сьездить в санатории в глуши--там реально найти.. .

или на море... .

вариантов много...

Денис Питель

мож потому что ты старый, бабульки на сайтах знакомств не сидят

Ир
Ирина

может быть как то нахально ведёте себя? в общении?

Денис

Хозяин. Послушайте меня.) ) На сайтах знакомств любая шмара, Хозяин, получает по 100 писем в день. Отобрать именно Ваше ей затруднительно. Поэтому, если Вам не отвечают - это вообще ни о чём не говорит, Вы просто потерялись в общей куче. Выходите на верхний уровень - отправьте ей ВИП или Лайк - тогда Вас просто ЗАМЕТЯТ.)))

Анна Хлебородова

Может не там ищешь?
на сайте знакомств, мне кажется, нормальную девушку сложно найти.
в основном предложения сексуального характера или потребительские отношения (секс-деньги) .
общаться такие "по-дружески" вряд ли будут. А о серьёзных отношениях и речи быть не может.

Павел Тюрькин

не поверю мне как то срать))))))))))) ) сильно причем....)))))))))))))))) )

Евгений Симбирцев

Если ты ищешь женщину для дружбы, общения, переписки по агенту почему она до 35 лет? Какая тебе разница, какой у нее возраст?