Мохьмад Исбахиев

Дорогая девушка это какая? (не в смысле любимая)

Недавно познакомился с девушкой, она сразу начала говорить, что она девушка дорогая и ей требуется особое отношение, а точнее без дорогих подарков к ней даже близко не подходи+нужно оплачивать всякие ее массажи и др, водить в ресторан итд. Я ее спросил, если ты дорогая, то в чем разница между тобой и так называемой недорогой девушкой, которая выгдядит не хуже, а то и лучше? На что она мне ответила, что мол мужчина сам должен увидеть и понять то что она как бы дорогая и есть.
Если честно я никакой разницы не заметил. Может я отстал от жизни и не могу это определять, подскажите что нибудь

Александр

типичная шлюха, пусть идет работает и зарабатывает на эти подарки.

Литвинов Александр

короче запала на тебя и навязывает тебе что она дорогая что типо никто кроме нее тебе не нужен. можешь сходу нагнуть для приличия поломается но нагнутся

Алексей Сорокин

если она тебе сама такое сказала, то она просто проститутка. и всё! по-настоящему дорогие девушки так не говорят.

Виталий Иванушкин

завышенная самооценка у девушки) такие кроме себя никого не любят) сложно с такими по жизни)