Павел

Вопрос дорогим девушкам )

Оцените по десятибалльной шкале )

Сержик Викторов

Шо за шалапай в носках и шлёпанцах по песку ходит, с наполовину заправленной тениской?

Jkub Jkub

Фракция отличная. У песка. Перестаньте выкладывать чужие фото!

Иван Шилович

Я людей по шкале не оцениваю, для меня другие ценности в человеке важны, а по шкале тебя в роддоме оценили - по Апгару, так что не выставляй себя как скакуна на продажу)

Ан
Анна

мордастенький, хорошенький... еще бы рост как-то определить. Если 175-180 - 10, если 170-175 - 9

Ася

5 просто мне темненькие нравятся а так очень даже не чего)))