Александр Цёмкало

дорогие девушки вопрос к вам.

вопрос как вы реагируете на то когда ваш супруг смотрит эротические фото (красивую эротику) . истерику закатываете ?

изменой не считаете ?

Dorin

Не смотрит, но если и захочет, посмотрю вместе с ним)) ) Это вовсе не измена.

Денис Рыжов

Спокойно. он взрослый мужчина, что хочет то и смотрит

Га
Галина

Ему тоже придётся мириться с моими неодназначными взглядами в сторону мужчин, так что пусть смотрит, аппетит нагуливает и со мной "кушает" потом.