Алексей Алексеев

Дорогие девушки, вопрос для Вас!

Позавчера ездила на пони, в манеже первый раз:) Было больно, особенно, когда ехали рысью, подскакивала, наверное не очень удачно, где болит-понимаете: (В Интернете инфы мало, т. к. у многих пятая точка, ноги и так далее. А у меня именно там заболело, очень сильно. Болит уже два дня, когда схожу в туалет. После того случая бегаю в туалет каждые 40 минут, а потом больно, но боль через минуты 2 проходит… Что это? Цистит, ушиб или… К урологу и гинекологу пока не получиться, сейчас маленькая двоюродная сестренка приехала, а ребенка тащить в больницу, где много сопливых детей не будем! Я очень переживаю, кто знает, подскажите (мне 13)?Связано ли это 30-минутной ездой на лошади, т. к. после этого все и началось… Почему так? Огроменное спасибо! Прошу отнестись с пониманием, т. к. это очень важно! Очень прошу не писать фигню, если Вы даже не имеете понятия (т. к. "жаловаться" надоело). Благодарю за ответ:)

Рунов Серёга

воспаление мочеиспускательного канала (уретры) , от натирания или микробы попали, должно пройти, подмывайся теплым отваром ромашки или шалфея.

Дм
Дмитрий

Срочно к гинекологу!!!! Дите посидит на скамеечке с нормальными здоровыми беременными. Ничего ему не будет.

Рафаэль Мялькаев

Подержите горячую бутылку между ног, мне кажется что цестит у меня было такое