Марина Юдина

Вопрос Дорогим Девушкам

Дорогие девушки мне просто нужен ваш совет. Мне 18 лет и мне нравится девушка, ей тоже 18,общались мы с ней год до ссоры, при этом виделись всего 1 раз и то при знакомстве, потом прекратили общаться и вот недавно произошла встреча по её инициативе. Это были самые лучшие часы. Она мне очень сильно понравилась, но когда я предложил встретиться еще раз она вроде бы согласилась но за пару часов после моей смс пришел ответ что встреча отменяется. Теперь вопрос, как дальше быть, у меня в отношениях полный ноль, по этому не хочется пролететь. Подскажите что и как лучше сделать? Буду очень благодарен

Светлана Бородина

Все поняли? ) Дешевым девушкам не отвечать! 😄
по теме:
подожди пару дней и пригласи снова, тогда будет ясно

Leonid Perevalov

это не девушкам, а
психологам надо такой вопрос задавать, если хочешь узнать ЧТО С ТОБОЙ.
логистам и философам, если хочешь узнать ПОЧЕМУ ТАК случилось.