Алексей Жохов

Где найти себе любимую девушку?

Олег Талала

В обществе. Девок много ходит. Оглянись..

Sergej Ustinov

Будешь искать- не найдешь. Судьба както сложиться должна сама...

Андрюха

ох... ищущий, да обрящет

Сергей Рыжов

может она такая скромная по соседству живет, а ты не обращаешь внимания. В клубах или дискотеках не ищи, там хороших и верных мало. Вот в библиотеке....

Юлия Комогорцева

сначало нужно определиться - какая именно девушка тебе нужна. если интеллигентка, то в филармониях и библиотеках. если шалава, то в клубах и ресторанах.

Анастасия Иванова

а шалава разве не может прийти в библиотеку и допустим прочитать книгу о любви земной :-)))) или как правильно делать минет :-))))
а интеллегентка что? разве не разу за жизнь не может сходить в клуб и отдохнуть от библиотеки?

Николай

Судьба сама сведет

София Борисова

Это невозможно. Это просто дело случая. . .Шансы, что тебя не отошьют на улице - примерно нулевые. Точнее даже не так. Нет никакой гарантии, что ты не пожалеешь о том, что подошёл к кому-либо

Игорь Козлов

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "