Евгения Богданова

Как отбить и вернуть любимую девушку,

если меня опередил другой парень? Я ей тоже нравился, более того, в разговоре со мной она с непримирением говорила, что якобы "квартиру ты не хочешь" (а у нее своя небольшая квартирка) . Сама порядочная, красивая внешне и в душе, воспитанная, образованная, - в общем, мы были идеалом друг для друга. Она знала и знает, что мне очень нравится, и я ей очень приятен. Мне только она нужна, не важно, есть у нее квартира или нет. Честно говоря, хотелось бы как в романтических фильмах, расстроить их свадьбу каким-либо образом, просто очень хочу вернуть ее. Посоветуйте, подскажите, пожалуйста.

Дикий

забудь её и найди себе новую любимую

Lib For

Это неблагодарное занятие, потом сам рад не будешь. Ты ей нравился, а она другого нашла) ) Ахахаха, красота-то какая душевная, ляпота прям)))

Александр Денисов

хм... ОТБИТЬ ???

спс что напомнили, пойду отбивными займусь

Василий Жирнов

Расстраивать свадьбу не стоит, это только в фильмах все хорошо заканчивается.
Поговорите с ней серьезно, и если она все уже основательно решила, то отпустите.

Вы найдете еще ту, которая ваша половинка.

Юлия

Если она выбрала другого парня - значит так Вы ей нравитесь. Вы не поверите, но все вот так просто. Или Вы считаете, что она сделала необдуманный выбор? Почему Вы не уважаете ее выбор?

И ничего Вы не сделаете, не переоценивайте себя, это жизнь, а не романтическая сказка.

P.S. А то, что она говорила Вам про квартиру, может быть, что она пыталась понять, что Вам от нее надо, потому что не видела, что Вы заинтересованы в отношениях с ней. Или не могла понять, что Вы к ней прицепились, когда Вам неоднократно сказали, что не хотят иметь с Вами ничего общего.