Сергей Илюхин

как быть? как сказать ему об этом?

Я очень сильно полюбила своего бывшего друга. Бывшего, потому что теперь он для меня не друг.. . Он часть меня, если можно так выразиться. Раньше мы были друзьями. Мы общались, ходили в кино, гуляли в парках, просто, как друзья. Потом он улетел в Америку ( в России был 2 года, прилетал на учёбу. Все эти два года мы общались) Семья у него русская, но родился он и вырос в Америке. В первые дни я не так сильно переживала.. . А потом начала скучать по нему.. . Начала вспоминать все наши прогулки и разговоры. Нашла его электронный адрес. Написала ему письмо. Он ответил на утро след. дня. В его ответе была нотка радости. Он был рад получить письмо от меня. Мы начали общаться. Я начала замечать, что постепенно влюбляюсь в него. С каждым днём всё сильнее. Я начала ловить себя на том, что я постоянно в списке писем ищу его письмо. Если оно есть, то настроение у меня отличное целый день и " бабочки в животе летают" 🙂, а если его нет, то у меня на душе жуткая тоска.. . Он мне снится. Появилось желание увидеть человека, обнять и не отпускать.. . Мне всё равно на его недостатки. Я люблю его таким, какой он есть.
Скоро он должен прилететь в Россию.. .
В последние дни, а точнее 2 дня у меня жуткая тоска.. . Я ничего не хочу, не ем, т. к. просто не могу.. . Постоянно проверяю почту, но ответа на моё письмо, которое я отправила 2 дня назад нет.. . Я не знаю почему? Я места себе не нахожу. Не могу успокоиться.... Что мне делать? А ещё я не знаю, как сказать ему, что я его люблю.. . сильно. . Он старше меня всего лишь на 1 год. Переписываемся мы на английском.. . Как сказать ему о своих чувствах? Когда лучше это сделать? Каким образом узнать, как он ко мне относится? кто я для него? Как спросить, но не навязываться? Какая у него будет реакция? Помогите, пожалуйста.... Давайте совет и ответ на эти вопросы.. .
Заранее спасибо.

Спасибо за ответы! А что мне сделать с моим беспокойством по поводу ответа на моё письмо?... Ответа нет уже 2 дня, а для меня это очень много. Места себе не нахожу...

Aлиза Чынгышбаева

не создавай проблем там где их нет. спокойствие и терпение-залог успеха. не горячись, просто возьми и скажи раз так хочешь. только сохраняй позитив и ни в коем случае не думай и плохом!

Аяна Суберекова

подождите, когда он приедет обратно в Россию, по ситуации смотрите.... вдруг у него там девушка появилась, а вы со своим признанием его поставите в неловкое положение!

Оксана Иванова

напишите ему, все то, что вы здесь описали - пусть человек знает, что он кому то нужен и дорог И признайтесь ему в своих чувствах - не робейте, это не так страшно

И пусть рядом с Вами шагает ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ

Serdar Ozturk

скажи ему прямо и просто "ты очень многое значишь для меня" "или ты для меня очень дорогой человечек""я скучаю по тебе"начни как то так вырази свои чувства станет легче вот увидишь, и я думаю что ему будет приятно, и скорее всего это взаимно

Улугбек Эргашев

рискни и расскажи ему все что чувствуешь, а потом ему уже решать, быть с тобой или нет, если нет, то это не твоя судьба )

Катя Воронцова

детка ты влюбилась по уши постепенно это проходит думаю самое время написать ему все свои чувства и отправить в письме, если уж он приедет то при первой встречес казать ему в глаза, что он скажет какое будет его решение я не знаю ну в любом случае ты должна быть готова к любому повороту событии и не киснуть и не поникать даже если он скажет нет, а просто уйти с улыбкой, так ему будет досадно если скажет нет и с другой стороны ты проверишь его чувства есть они или нет я имею ввиду что он если любит будет добиваться тебя дарить цветы уделять внимание все такое так что желаю удачи...