Владислава

может ли родится дочь блондинка у кавказца? девушка чорный и я чорный

Constantine Kudryavtsev

Может!! И глаза у неё могут быть голубые! Но со временем они станут карими и волосы потемнеют!) )
Не беспокойтесь, всё будет хорошо -- дочь тоже чорный будет, но позже!) )
А вообще если есть сомнение, то есть такая штук -- тест на отцовство, но штука эта не дешевая.
А, кстати -- люди, которые детьми были блондинами, а скали брюнетами очень талантливые и неорднарные личности как правило -- Вам повезло!: -)

Ксения Колючева

А девушка чОрный - крашеный или натуральный?

Игорь Вирт

21 век на дворе. Берешь пробу слюны у ребенка ватной палочкой, прядь волос и фрагмент ногтей и делаешь генетическую экспертизу.

Илья Рабенко

А какая разница если человек дорог

Ксёна Кошка

Дочери как правило на отцов похожи. Настоящие их маленькие копии ))) Так что врядли от тебя и от твоей чистокровной тёмной армянской девушки родится что-то светленькое и не смуглое . А вот когда кровь смешивается - например армянин + славянка (русская, украинка или белоруска ) то да получается кофе с молоком, такие куколки дочечки рождаются прям заглядение ))) Глазки папины армянские, а рост, фигура, и. т. д. волосы всё лучшее от мамы )))

Антон

Конечно может родиться блондинка, изучите историю своих предков.

Георгий Иванов

альбинос может родиться

Ольга Хайруллина

очень даже возможно если в роду были рыжие скажем кто то из дедушек или бабушек или прабабушек. есть ещо вероятнось что у неё что то с пегментацией тогда надо показатся врачу

Оксана Джаватханова

перепутали в роддоме

Светлана Мариськина

Ты не черный - ты темный. Что значит - блондинка? А то что цвет волос со временем темнеет - ты в курсе?
В школе биологию надо учить. Доминантные признаки и рецессивные.
Больше ничего не буду говорить- а то замучаешь ревностью свою бедную черноволосую девушку.

Вероника Бойко

Думаю, крайне маловероятно.

Дмитрий Гусев

вот так. аланы светлыми были))

Руслан Зарипов

Может, если сосед постарался.

Юрий Рожков

Тест ДНК и никаких сомнений, чорный.

Елена Родионова

может.... если сосед белый))))))))))

Наталья Артёмова

она тебе изменила

Анна Чупринова

может, если среди родственников есть.. а вообще со временем, может даже с годааами они потемнеют)