Лебедева Христина

Здравствуйте. Почему Девушки не любят Кавказцев точнее Арменинов

Юрий Кокушонков

Они с ножами в карманах ходят))

Митяй Струнец

Ведут себя как животные.

Сергей. Покатов.

Русские красивее.

Вера Малышева

Потому что черные

Feodor Login-Off

Чё же это я их постоянно вижу, то с неграми, то....

Юл
Юлия

любят, но кавказец должен нормально выглядеть и вести себя как истинный ловелас.

Екатерина

Потому что они относятся не уважительно к русским девушкам)

Юра

Какие нафиг девушки? Русские? Зачем тебе они? Самые красивые это Норвежские или Шведки__)

Катюшка Гребенникова

Я так понимаю, вопрос про русских девушек? Может прозвучит грубо, но.. . Любите своих армянок и они вас любить будут! А наших русских девушек оставьте в покое! Самим русским нормальным парням девушек не хватает, еще вас здесь не хватало !

Ровшан Вихров

а на ком же они тогда женаты?