Анюта Казеннова

Помогите определить советский детектив 80-8 годов

Трое молодых людей и девушка как бы случайно летят в отпуск в Тайгу. Там встречаются с убийством кассирши и начинают помогать следствию в расследовании этого дела.

Виктория

Найти и обезвредить http://www.kinopoisk.ru/film/46306/
=========================================================
Три друга и одна девушка приехали из Москвы в отпуск в небольшой сибирский городок Семиреченск. Приехав отдохнуть, они и не предполагали, что им придется принять участие в расследовании преступления! Пятеро бандитов в тайге убили инкассатора, ранили водителя и похитили крупную сумму денег. Местная милиция и компания друзей начинают поиск опасных преступников…