Евгений Дёмичев

Потянет ли єтот ноут танки? ? Lenovo IdeaPad G580G (59-355853)

Вообщем. хочу купить бюджетку. Вот что нашел Lenovo IdeaPad G580G (59-355853)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g580g_59-355853/p248965/?utm_source=Nadavi_main&utm_medium=cpc&utm_term=lenovo_ideapad_g580g_59-355853&utm_campaign=notebooks
Потянет ли он танки и вообще пойдет ноут?

Посоевтуйте. тогда что потянет! Но бюджетом не віше 12к

Yulya$ha. позитив пошел)

User, смісл один, єсть бюджет 12 к. Нужно что то купить. вот и интересуюсь, можно ли что то с екарном в 15 дюймов купить что бі тянуло танки!

Ок
Оксана

потянет... но обороты)

Вероника Лукьянова

у меня B570e.тянет. загружаюсь предпоследняя. эффекты уберешь и норм...

Алексей Коченов

Танки Онлайн пойдут а Мир танков нет Если и пойдёт второе то с неиграбельными фризами на минимуме

Алексей Коннов

Какой смысл покупать бюджетный вариант ноутбука и требовать от него комфортной игры в WoT?Мой тебе совет если денег мало или поднакопи или возьми в кредит, а так только деньги выкинешь за маломощное устройство. Советуют убрать эффекты и какой интерес играть в такие игры без спецэффектов?)) Будет игра идти на низких настройках, графика на уровне денди))