Александра Яковлева

Какой ноут лучше для игр lenovo ideapad y580 или ideapad y510p?

Алексей Беляков

не бывает норм ноутов для игр. рано или поздно все одно сплавица. для игр консоли. или просто ПК. чо все херней страдают с етими ноутами

Masud Barati

тот что дороже

Мария Разживина

нормальные ноуты для игр весят 7 кг и стоят они 6300-7700$

а то что вы хотите приспособить для игр невзрачный ноут который предназначен для работы это ваша фантазия .

после покупки пройдёт один год и не пишите тут что он греется как утюг и видеокарту проблематично сменить - и не дай бог вам пролить пиво на клавиатуру или горячий кофе с сахаром .

Гуля Шаумурунова

SPS или X-BOX, а что из них лучше я не знаю