НЕ
Наталия Ершова

Где в Москве можно купить Lenovo ideapad y580? Кроме интернет - магазинов.

Юрий

И чем не нравятся интернет магазины? Есть лишние деньги? Зачем покупать с операционной системой и еще с такой отстойной- тоже лишние пару тысяч.. . Я так понял он нужен для игр, раз выбрана такая видио -карта, для игр нужен комп, а не ноут - аккумулятор долго не прослужит, а стоит не дешево !