Ян
Яна

Можно ли в ноутбук Lenovo IdeaPad Y580 (59332596) поставить SSD винт нечего с него не вытаскивая. если МОжно то дайте

если МОжно то дайте ссылку на SSD винт который лучше всего подойдет к нему обьем от 60-120ггб сравнительно не большой цены

Ольга Балабаева

найди свободный сата порт, или приделай сам к старому лишний, найди выход питания, посмотри хватит ли внутри места ну и от этого пляши. подойдет любой.

Даша Богданова

Нет, у леново у580 нет второго отсека под жесткий диск. Но можно поставить вместо dvd или встроенного hdd. Кстати, hdd у этой модели долго не живет- перегревается, советую поставить ССД вместо жесткого на 256гб-за 5тр можно купить, дорого, но быстро.